Get Adobe Flash player


Aquí podrás encontrar las últimas actualizaciones de mis trabajos. Tengan la libertad de explorar hasta lo más viejo para que vean mi evolución como fotógrafo y la evolución del skateboarding en Puerto Rico. También pueden utilizar el search para buscar nombres o temas en específico.

Title Filter     Display # 
# Article Title Date Hits
11 Sesión de DJ Malius Wednesday, 23 October 2013 1579
12 Video Slideshow Historia de Amor de Mariely y Anthony Monday, 14 October 2013 897
13 Boda de Melanie y Alvin Monday, 07 October 2013 1585
14 Felipe Pagán Monday, 09 September 2013 1335
15 Foto Galería: "Dancing With the Sun!" Wednesday, 21 August 2013 1514
16 Lifestyle photography Sesions: Ricardo MTB Downhill Tuesday, 20 August 2013 865
17 Sesion de novios: Mariely y Anthony Monday, 19 August 2013 1307
18 Inaguración del Omar Rivera Skate Plaza,San Germán Wednesday, 14 August 2013 1465
19 AMR Birthday Celebration 2013 Monday, 12 August 2013 1567
20 Jenssen Torres/Backside Tailslide Monday, 29 July 2013 1204
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 2 of 14