Get Adobe Flash player


Aquí podrás encontrar las últimas actualizaciones de mis trabajos. Tengan la libertad de explorar hasta lo más viejo para que vean mi evolución como fotógrafo y la evolución del skateboarding en Puerto Rico. También pueden utilizar el search para buscar nombres o temas en específico.

Title Filter     Display # 
# Article Title Date Hits
41 Otra tarde en el skate Plaza de Ponce Thursday, 15 November 2012 1514
42 Duhamel Rodríguez/Nollie Nose Slide Wednesday, 14 November 2012 1256
43 Caras frescas del skateboarding de Puerto Rico Tuesday, 13 November 2012 1204
44 Teddy Jr./Frontside air @ Ponce Skate Plaza Monday, 12 November 2012 1129
45 Guayanilla Police Hummjeep Sunday, 11 November 2012 1056
46 Mas del Ponce Skate Plaza Friday, 09 November 2012 1243
47 En Rumbo al Diluvio Monday, 05 November 2012 1099
48 Green Thursday, 01 November 2012 1101
49 Sesiones en el Skateplaza de Ponce Tuesday, 30 October 2012 1367
50 Playa Domes, Rincon Sunday, 28 October 2012 1124
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 5 of 14